Banner
   
Tamanho Texto

Busca

topo2017 planejamento

Localização e Contatos - Planejamento

Share
SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO
Localização:
Centro Administrativo
Av. Duque de Caxias, 635 - Jd Mazzei II
CEP: 86015-901- Londrina - Paraná
Fone: (43) 3372-4315  
Fax: (43) 3372-4448
Horário de Atendimento: de segunda a sexta-feira, das 12h às 18h 

 

SECRETÁRIO DE PLANEJAMENTO: Edson Antonio de Souza

SECRETARIA DE PLANEJAMENTO - Geral

Localização: Centro Administrativo
  Av. Duque de Caxias, 635 - Jd Mazzei II
  CEP: 86015-901- Londrina - Paraná
Telefone: (43) 3372-4315
Fax: (43) 3372-4448
   
   

Assessoria de Planejamento

Tefone: (43) 3372-4312
E-mail: claudio.rufino@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail: Claudio Roberto Rufino

AssessoriaTécnica Administrativa

Telefone: (43) 3372-4312
E-mail: flaida.santos@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail: Flaida Cristina Favaretto dos Santos
Diretoria de Planejamento
Telefone: (43) 3372-4234
Fax: (43) 3372-4448
E-mail: seplan@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail: Sílvia Lúcia Gouvêa
Gerência de Captação de Recursos
Telefone: (43) 3372-4235
E-mail: renato.carvalho@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail: Renato Rugene de Carvalho
Gerência de Pesquisas e Informações
Telefone: (43) 3372-4450
E-mail: pesquisa@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail: Ivete Augusta da Silva
Diretoria de Orçamento
Telefone: (43) 3372-4313
Fax: (43) 3372-4448
E-mail: orcamento@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail: Darling Silvia Maffato Genvigir
Gerência de Programação Orçamentária
Telefones:
(43) 3372-4311 / (43) 3372-4380
E-mails:
 
Contatos para e-mail:
 
Gerência de Controle de Limites e Prazos Orçamentários
Telefones:
(43) 3372-4314 / (43) 3372-4608 / (43) 3372-4609
E-mails:  
eva.passini@londrina.pr.gov.br
Contatos para e-mail:
Eva de Lima Passini
Diretoria de Tecnologia da Informação
 Telefone:
(43)3372-4711
 E-mail:
glauco@londrina.pr.gov.br
 Contato para e-mail:
Glauco Carlos Silva
Gerência de Relacionamento e Desenvolvimento de Sistemas I
 Telefone:
 (43) 3372-4620
 E-mail:
 ciappina@londrina.pr.gov.br
 Contato para e-mail:
 Paulo Sérgio Ciappina
Gerência de Relacionamento e Desenvolvimento de Sistemas II
Telefone:
(43) 3372-9422
E-mail:
andre.nadal@saude.londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail:
André Luciano Nadal
Gerência de Relacionamento e Desenvolvimento de Sistemas III
Telefone:
 (43) 3372-4739
E-mail:
 andre.gebara@londrina.pr.gov.br
Contato para e-mail:
 André Luis Gebara de Sousa
Gerência de Relacionamento e Desenvolvimento de Sistemas IV
Telefone:
 (43) 3372-4317
E-mail:

cinthia@londrina.pr.gov.br

Contato para e-mail:
Cinthia Mara Camillo

Acesso Fácil

Planej., Orçam. e Tecnologia

Menu Principal

Quem está Online?

Nós temos 2334 visitantes