Banner
   
Tamanho Texto

Busca

Equipe do Núcleo de Comunicação

Share

Coordenação

Coordenação geral dos trabalhos do Núcleo de Comunicação

Oswaldo Petrin

e-mail: petrin@sercomtel.com.br


Cerimonial

Organização e assessoramento em eventos e visitas oficiais dos órgãos municipais

e-mail: cerimonial@londrina.pr.gov.br

Regina Stela Coelho Cavichioli

e-mail:  stela.cavichioli@londrina.pr.gov.br

 

Fotojornalismo

Registro e gerenciamento fotográfico de eventos oficiais, inerentes a atividades do prefeito e dos órgãos da administração municipal

e-mail: n.comfotos@gmail.com

Luiz Carlos Dale Vedove Jacobs

e-mail:  luiz.jacobs@londrina.pr.gov.br

 

Jornalismo

Assessoria de imprensa, produção e edição de textos jornalísticos, atendimento e relacionamento com a mídia

e-mail: n.com@sercomtel.com.br

Ana Paula Hedler

Dayane Molina de Albuquerque

Rodrigo Marques Ferracini

Sônia Lenira Nunes de Carvalho       

 

Jornal Oficial do Município

Recebimento, diagramação e divulgação eletrônica e impressa dos atos oficiais dos órgãos da administração direta e indireta, câmara municipal e entidades conveniadas com o município por meio de publicação diária do Jornal Oficial

Renan Teixeira Quintiliano de Oliveira

e-mail: renan.teixeira@londrina.pr.gov.br

 

Programação Visual

Criação de arte final em diversos formatos de mídia impressa, bem como para outdoors, placas de comunicação visual e afins para os órgãos da administração municipal

Carlos Roberto Ruiz

e-mail: carlos@londrina.pr.gov.br

 

Setor Administrativo

Elaboração e controle de documentos, levantamentos diversos, controle de caráter pessoal, financeiro e demais serviços burocráticos

Cesar Makiolke

e-mail: cesar.makiolke@londrina.pr.gov.br

Kellen Cristina Pierone

e-mail: kellen.pierone@londrina.pr.gov.br

Vivian Franciele Honorato

e-mail: vivian.franciele@londrina.pr.gov.br

Acesso Fácil

Núcleo de Comunicação

Menu Principal

Quem está Online?

Nós temos 3321 visitantes

Núcleo de Comunicação

Banner
Banner